Industrial

Sr. Egon Treml
Gerente de Vendas
Fone: +55 41 3028-3185
E-mail: egon.neto@leogap.com

Sr. Luiz Gustavo Salonski da Silva
Key Account
Fone: +55 41 98809 5675
E-mail: luiz.silva@leogap.com

Sr. Samuel de Paiva Madeira
Key Account
Fone: +55 41 98887-7715
Email: samuel.madeira@leogap.com

Spare Parts

Sr. Luis Felipe Gavleta
Coordenador de Pós-Vendas
Fone: +55 41 3028-3185
E-mail: luis.gavleta@leogap.com

Sra. Georgia Carvalho
Assistente de Pós-Vendas
Fone: +55 41 3028-3190 
Email: georgia.carvalho@leogap.com

Serviços e Pós-Vendas

Sr. João Kosiba
Analista de Pós-Vendas
Fone: +55 41 3028-3192
E-mail: joao.kosiba@leogap.com

Sr. Alain Raimann
Gerente de Pós-Vendas
Fone: +55 41 98844 0194
E-mail: alain.raimann@leogap.com

Instalações

Sr. Rodrigo Raphael Raffler
Gerente de Instalações 
Fone: +55 41 3028-3177
E-mail: rodrigo.raffler@leogap.com

Sr. Alexandre Imano
Assistente de Pós-vendas
Fone: +55 41 3028-3181
E-mail: alexandre.imano@leogap.com

Gerenciamento de Projetos

Sr. Lucas Pereira Barros
Gerente de Projetos
Fone: +55 41 3028-3189
E-mail: lucas.barros@leogap.com